Бастони и Борха Валеро выходят в качестве его наиболее вероятных замен.

Тхэквондист внимательно следит за членами национальной сборной и в этой строке прокомментировал, что «Ева Кальво была между первым и вторым с британкой в ​​течение всего года; Йоэль Гонсалес прошел квалификацию даже с травмой колена, а Хесус Тортоса был лучшим спортсменом. сюрприз. Марта Кальво не смогла пройти квалификацию, потому что предолимпийские игры очень сложны », – сказал Нико.

В июле 2014 года олимпийский призер попал в аварию, в результате которой у него возникли множественные переломы ребер и позвонков, а также образовалась гематома легких. Авария стала причиной того, что спортсмен не сможет выступить в Рио, так как он пытался вернуться, но его спина не удерживалась. «Особенно в категории, где у меня есть все очки, а именно 80 кг», – отметил тхэквондист.

В соответствии с этим Гарсиа Хемме понимает, что ему придется «снова сбросить вес и быть очень уязвимым для любого удара по ребрам», чтобы участвовать в Олимпийских играх, поэтому он считает, что «нет смысла бороться за Рио. . “

С другой стороны, канарейка действительно надеется на следующие Олимпийские игры. «Я уделяю больше внимания физическому состоянию, и быть на высоком уровне сложно. Я рассмотрю это в отношении Токио, хотя я не хочу ничего планировать, так как не знаю, что произойдет с моей профессиональной карьерой. последний олимпийский цикл, и я должен быть очень уверен, что постараюсь, потому что они держались четыре года, чтобы получить ваше место ».

Что касается финала, в котором Гарсиа Хемме противостоял Себастьяну Крисманиху с нулевым счетом, испанец сказал, что очень жаль, что золото ускользнуло «так мало». Он также добавил, что за него никто не дал ни гроша, потому что его категория «очень сложная».

Однако Нико сказал, что теперь он ценит медаль «с большей любовью. Особенно зная, что меня не будет в Рио».

Что касается его личного уровня, Николас Гарсиа говорит, что он находится в «хорошем моменте, почти полностью оправившись от аварии».

В настоящее время спортсмен работает в Профессиональной футбольной лиге в направлении инноваций и глобального развития, работу, которую он определил как «обогащающую».

Что бы ни случилось в эту среду, «Интер» прервет серию из трех ничьих подряд в Серии А. Потеря духа, которой «Ювентус» воспользовался, чтобы создать брешь. Возвращение в турнир нокаутом преподносится как благоприятный повод для восстановления ощущений.

X. Серрано

Кроме того, Coppa не может быть второстепенным турниром для «Интера». «Нерадзурри» не выходили в полуфинал с сезона 2015/16, а в последний раз они выиграли титул в кампании 2010/11. Впереди «Фиорентина» на этапе восстановления. С момента прихода на скамейку запасных Джузеппе Ячини «альт» не знал поражений с тремя победами и двумя ничьими.

С другой стороны, Антонио Конте засчитает в этом матче чувствительные потери Скриняра и Брозовича. Бастони и Борха Валеро выходят в качестве его наиболее вероятных замен. На тосканской стороне наиболее заметными отсутствующими будут Рибери и Кастровилли. Также победитель этой среды будет измерен в двойной игре против Неаполя в полуфинале.

Возможные составы

Интер: Ханданович; Годин, Де Врий, Бастони; Кандрева, Барелла, Сенси, Борха Валеро; Лаутаро и Алексис.

‚Вендетта‘ в Сан-Паоло

Болельщики Ювентуса недовольны Сарри после его последних заявлений

Фиорентина: Терраччано; Миленкович, Чекерини, Касерес; Пол Лирола, Бенасси, Пульгар, Эйссерик, Дальберт; Влахович и Кьеза.

Лацио добавили три очка в их шкафчике после достижения упорной победы над SPAL, обыгравшая 5-1 это воскресенье на Олимпико ди Рома. «Лацио» столкнулся с этим матчем с намерением добавить больше очков в свой шкаф после ничьей 1: 1 в последнем поединке с «Ромой». Что касается команды гостей, то СПАЛ проиграл 1: 3 в последнем матче против Болоньи. С этим маркером бело-синие команды идут вторыми, а СПАЛ – двадцатыми после окончания поединка.

Матч начался безупречно для местной команды, которая выпустила свет благодаря голу Чиро Иммобиле всего через несколько минут после первоначального свистка, на третьей минуте. Местная команда снова присоединилась к команде, которая дистанцировалась, поставив 2- 0 благодаря успеху Фелипе Кайседо перед воротами на 16-й минуте. Впоследствии команда Бланкиселесте забила, что увеличило разницу, установив 3: 0 с другим голом от Чиро Иммобиле, который, таким образом, достиг дубля на 29-й минуте. Лацио снова забил, который дистанцировался, установив счет 4: 0 от нового гола. Фелипе Кайседо, который на 38-й минуте сделал дубль. После этого первая половина завершилась со счетом 4: 0.

После рестарта был забит местный коллектив, который увеличил счет голом Бобби Адеканье на 58-й минуте. Но позже СПАЛ на 65-й минуте сократил разрыв голом Симоне Миссироли, завершив противостояние с табло 5-1.

Тренеры внесли все возможные изменения. Со стороны Лацио со скамейки запасных выскочили Бобби Адеканье, Джони и Денис Вавро, которые заменили Фелипе Кайседо, Сенада Лулича и Стефана Раду, в то время как гости заменили Эрвина Зукановича, Алессандро Мурджа и Мирко Валдифиори, которые вышли на поле вместо Фелипе. , Брайан Дабо и Лукас Кастро.

Рефери вынес предупреждение трем игрокам. Для местных жителей желтая карточка досталась Сергею Милинковичу-Савичу, а для СПАЛ – Федерико Ди Франческо и Симоне Миссироли.

После окончания поединка Лацио прибавил три очка и занял второе место с 49 очками вместо выхода в Лигу чемпионов, в то время как команда Леонардо Семпличи заняла 20-е место с 15 очками, выйдя во Второй дивизион.

В следующем раунде «Лацио» встретится вдали от дома с «Пармой», а СПАЛ встретится дома с Сассуоло.

Техническая спецификация
Лацио: Этрит Бериша, Кевин Бонифази, Фелипе, Ненад Томович, Габриэль Стрефецца, Симоне Миссироли, Лукас Кастро, Брайан Дабо, Аркадиуш Река, Федерико Ди Франческо и Серджио Флоккари
СПАЛ: Томас Стракоша, Франческо Ачерби, Стефан Раду, Бастос, Мануэль Лаццари, Сергей Милинкович-Савич, Лукас Лейва, Луи Альберто, Сенад Лулич, Фелипе Кайседо и Чиро Иммобиле
Стадион: Олимпико Ди Рома
Цели: Чиро Иммобиле (1-0, мин. 3), Фелипе Кайседо (2-0, мин. 16), Чиро Иммобиле (3-0, мин. 29), Фелипе Кайседо (4-0, мин. 38), Бобби Адеканье (5: 0, мин. 58) и Симоне Миссироли (5: 1, мин. 65)

Кальяри и Парма сыграли вничью по два в матче, который прошел в эту субботу на арене Sardegna. Две команды пришли к разным результатам в последних матчах. «Кальяри» прибыли с намерением увеличить свой счет после ничьей 1: 1 в последнем матче против «Интер». Что касается гостей, то в последнем матче «Парма» дома обыграла «Удинезе» 2: 0. После полученного результата местная команда оказалась на шестой позиции, а Парма осталась на седьмом месте по итогам матча.

Первая часть игры началась для Кальяри, который начал свет с гола Жоао Педро Гальвао на 19-й минуте. Парма поставила столы благодаря голу Юрая Куцки незадолго до финального свистка, а именно в 42-й минуте. первая половина 1: 1 на табло.

Вторая половина началась благоприятно для хозяев поля, которые на 54-й минуте вышли вперёд, забив гол Джованни Симеоне. Гости сыграли вничью голом Андреаса Корнелиуса незадолго до финального свистка, а 1 x бет именно на 90-й минуте. матч с результатом 2: 2.

В главе об изменениях в Кальяри Кристиан Олива и Альберто Палоски были освобождены, чтобы заменить Луку Сигарини и Джованни Симеоне, в то время как тренер Пармы Роберто Д’Аверса приказал ввести Джанлуку Капрари и Маттиа Спрокати вместо Луки Силигарди и Гастона Бругмана.

Рефери вынес предупреждение пятерым игрокам. Для местных жителей желтые карточки получили Лука Чигарини, Нахитан Нандес и Раджа Наингголан, а для Пармы – Маттео Дармиан и Риккардо Гальоло.

Обе команды с 32 очками заняли шестое (Кальяри) и седьмое (Парма) после завершения матча Серии А, в результате которого между двумя соперниками была сыграна ничья.

На следующий день команда Роландо Марана встретится с Генуей, а Парма сразится с Лацио.

Кальяри: Алессио Краньо, Паоло Фараго, Рагнар Клаван, Фабио Писакане, Лука Пеллегрини, Нахитан Нандес, Лука Сигарини (Кристиан Олива, мин. 72), Жоао Педро Гальвао, Раджа Найнгголан, Артур Ионита и Джованни Симеоне (мин. 84)
Парма: Симоне Коломби, Маттео Дармиан, Бруно Алвес, Симоне Якопони, Риккардо Гальоло, Эрнани, Гастон Бругман (Маттиа Спрокати, мин. 80), Юрай Кука, Лука Силигарди (Джанлука Капрари, мин. 57), Жасмин Куртик и Андреас Корнелиус
Стадион: Sardegna Arena
Цели: Жоао Педро Гальвао (1-0, мин. 19), Юрай Кука (1-1, мин. 42), Джованни Симеоне (2-1, мин. 54) и Андреас Корнелиус (2-2, мин. 90)

Матч, состоявшийся в это воскресенье на стадионе Джузеппе Меацца, в котором принимали участие Милан и Верона, завершился ничьей 1: 1 между двумя соперниками. Обе команды только что выиграли свои последние матчи. «Милан» вошел в игру с более сильным настроением после победы в последних двух играх над «Брешией Кальчо» на выезде и «Удинезе» в их вотчине со счетом 0: 1 и 3: 2 соответственно и с серией из трех побед подряд. В гостях «Эллада Верона» выиграла свой последний матч в турнире со счетом 3: 0 дома у американского «Лечче». После полученного результата местная команда заняла шестое место, а Верона по итогам матча осталась на девятом месте.